Причины отказа в плановой операции

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хр. мэм, оофрит, аденамиоз, пиелонефрит, низкий гемоглобин с рождения. ВСД. гастрит с нулевой кислотностью.
Здравствуйте, у меня на 11/12/2018 назначена плановая лапораскопия по бесплодию, я сдала анализы а там пишут отклонения от норм, мне могут отказать в операции?
И ещё вопрос. В июне у меня были выявлены антитела к гепатиту С, пересдала ПЦР- отрицательно, врач сказала, что ифа всегда будет положительным, а сейчас сдавала в лаборатории методом ифа, для операции, ну и уже настроена была пересдавать ПЦР, а анализ пришёл отрицательным! Как такое может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 декабря 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-12-04 15:02
Здравствуйте.
Решение по этому вопросу должны принимать и примут гинекологи конкретного отделения.
Как терапевт по приведенным анализам я противопоказаний не вижу.
Всего доброго.
Платная консультация
Anna 2018-12-07 17:59
Спасибо за ответ.
Сегодня была у терапевта она не видит противопоказаний.
Потом пошла к гинекологу, пересмотрели анализы по списку, а двух анализов нет, то ли потеряли, то ли не взяли, а мне 11.12.18 нужно быть в Краснодаре (а сдавать уже поздно по новой.
Ничем не могу помочь.
До свидания.