Предэякулят, па короткий
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! Скажите пожалуйста по календарю месячные должны прийти через неделю, но обычно бывает задержка 5 -7 дней. Па был с презервативом, но потом как следунт вытерли и секунд 10 па был без него. Партнер потом сам секунд 15 мастурбировал и кончил уже на живот. Такое было и в прошлом месяце. Смазки почти не было, можно исключить беременность? В следующий раз такого не повторится, будем тщательно выбирать метод контрацепции. Это был один акт, повторного не было и перед тем как снять презерватив все вытерли как следует. Это был один ПА, второго не было. Возможно за час или два партнер мастурбировал, могли сперматозоиды там сохраниться?
Категория: Сексолог-андролог
5 ответов
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64/video/690534140390839424 1? lang=ru
Платная консультация
Катя 2021-01-02 20:26
Спасибо, вам! Уже подписалась) Точно ведь беременность не наступит? Тем более точно так же было в прошлые разы и всегда все было хорошо, максимум была задержка. Значит, в этот раз тоже все будет хорошо?