Беременность после овуляции

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, доктор. У меня такой вопрос. Сегодня у меня 19 день цикла, прошла неделя, после овуляции. Сегодня был незащищённый половой акт с молодым человеком, он не кончал в меня, переодически вытаскивал член, секс длился недолго. Скажите пожалуйста, могу ли я забеременеть в этом случае, через неделю после овуляции? Месячные должны пойти через 6 дней.

9 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-09-16 19:29
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Ксения 2019-09-23 07:14
Здравствуйте ещё раз. Сегодня у меня по календарю 2 день задержки. По календарю показывает, что месячные должны были придти на 25 день цикла, но цикл у меня не постоянный, то 35, то 27-28 дней. Все признаки приближающихся месячных на лицо: болит груздь, тянет низ живота, болит поячница(всегда болит перед месячными), но все эти симпотмы очень похожи на признаки беременности. Скажите пожалуйста, я не могла все равно забеременеть, даже если к примеру у меня овуляция в прошлом цикле сдвинулась и па произошёл через 4 дня после неё. стоит ли паниковать?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-09-23 12:33
Задержка возможна от переживанию Беременность не наступит
Платная консультация
Ксения 2019-09-23 18:28
Поняла, а до скольки дней в норме задержка?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-09-23 19:11
В норме задержки не должно быть
Платная консультация
Ксения 2019-09-23 21:09
А может ли это быть связано с тем, что в прошлом месяце я пила постигло? Но после него у меня месячные уже прошли. Может это от него задержка? Спасибо большое, что отвечаете
Ксения 2019-09-24 11:00
Большое спасибо, что понятно и четко отвечаете на все вопросы. Месячные сегодня пошли.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-09-24 11:59
Пожалуйста, здоровья Вам.