Незащищенный па. Беременность. Задержка. Гемоглобин
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня зовут Мария. Мне 16 лет. 6 июня, через 2 дня после окончания менструации, у меня с парнем был незащищенный па. Он успел вытащить. Все было хорошо. Никаких симптомов не было. Потом пошли месячные как и должны. В конец месячных был защищённый па. Чувствовала себя хорошо. Потом пошли месячные на несколько дней раньше. Больше па не было. И вот сейчас у меня задержка два дня уже. Может ли быть это беременность? С учетом того, что я начала пить таблетки для повышения гемоглобина(феррум лак). мне прописал врач. Он трогал живот. Сказали, что все в порядке, он мягкий. Что это может быть? Заранее спасибо. Очень благодарна вам.
Категория: Сексолог-андролог
3 ответа
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64/video/690534140390839424 1? lang=ru
Платная консультация
Задержка может быть по многим причинам-от психологических, до гинекологических.