На следующий день после незащищённого секса пошли месячные. Беременность
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был незащищенный половой акт с молодым человеком 17 августа. 18 числа того же месяца пошли месячные. Сейчас уже 15 сентября, а менструации нет. Предполагаемая должна была начаться где-то день назад. Также характерно болел живот.
Могу ли я быть беременной? Тест 13.09 показал одну полосочку. Уже вся извелась и не знаю, что думать
4 ответа
Анастасия 2019-09-15 20:21
А месячные так и должны придти с задержкой? Заранее спасибо за ответ