Незащищенный секс перед месячными

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Несколько дней назад был ПА незащищенный, но молодой человек не кончал ни в меня, ни вообще. На следующий день после этого пришли месячные. Возможна ли беременность в данном случае? Нужно ли делать анализ ХГЧ для того, чтобы провериться произошло зачатие или нет и в через сколько дней после ПА можно проводить анализ?
Спасибо заранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-16 21:18
Здравствуйте. Если месячные пришли и были обычные - беременность исключена
Платная консультация
Анна 2018-04-16 21:24
Месячные пришли и идут как обычно, но переживаю, что просто если беременность наступила от смазки молодого (если это возможно), что хоть месячные на следующий день и пришли, то только по тому, что организм не успел перенастроиться
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-16 21:25
Ваши переживания беспочвенны