Незащищённый секс без семяизвержения
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, ответьте пожалуйста, какова вероятность забеременеть если семяизвержения у партнёра не произошло, было несколько попыток кончить но он так и не кончил, а секс был незащищённый, и ещё второй вопрос, насколько информативен анализ крови антитела М на хламидии, спасибо
3 ответа
Добрый день. Если это было в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность возможна. Относительно хламидий, то информативнее ПЦР
Платная консультация
ольга 2021-08-13 17:51
Здравствуйте Доктор, уважаемый, Алексей Сергеевич, месячные пришли -это стопроцентная гарантия что нет беременности, просто половой контакт незащищённый был 5 дней назад, а вроде как прикрепление и оплодотворение происходит на 7 день и хгч сдают на 7 день, не могло вс ёравно беременности возникнуть? Спасибо