Незащищенный секс

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, с парнем был незащищенный секс он кончил в меня. До месячных было три дня. Через пару часов начало тянуть низ живота, длилось не долго. На следующий день были коричнево-кровяные выделения. Что это может быть? Могла ли я забеременеть? По календарю шансы забеременеть были малы. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог

3 ответа

Календарный метод - не надежный метод предохранения от беременности. Беременность не исключена.
Света 2015-09-18 05:34
Еще появилась небольшая температура. И пошли месячные. Скажите могу я забеременеть если даже месячные пошли?
Крайне редко на фоне беременности могут быть месячные.