Незащищеный секс был через неделю пошли месячные

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. У меня был незащищеный секс через неделю пошли месячные. Если месячные пошли значит я не беременна? Наступила беременность через сколько недель тест может показать две полоски? Спасибо за ответ заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2017 года

3 ответа

Добрый день, если месячные были то беременность маловероятна, тест становится позитивный через 5 дней после начала задержки или начала предположительных месячных
Платная консультация
лилия 2017-04-20 09:00
Просто все пишут что за неделю до месячных 100% можно забеременеть. Даже если месячные пошли это не имеет значения. Я думала если случился половой акт незащищеный и не пошли месячные тогда понятно что беремена
Добрый день, у вас не правильная информация