Может ли наступить беременность, месячные, незащищённый секс, сприцевание

Спрашивает: Василиса
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пила экстренную контрацепция регивидон, 3 таблетки, через 10 часов ещё 3 таблетки, на 4 день пошли месячные, на 2й день месячных был незащищённый половой акт, он был был прервал, ничего не попало, еще день после п/а месячные шли, сразу после п/а посприцевалась тёплой водой, месячные продолжались 3 дня, то есть и после не защищённого акта, может ли наступить беременность? Очень волнуюсь, ответьте пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-19 07:21
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Василиса 2021-01-19 07:37
Спасибо большое за быстрый ответ, то есть 100% беременность исключена?