Короткий ПА

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, с Наступающим вас! Скажите пожалуйста по календарю месячные должны прийти через неделю, но обычно бывает задержка 5 дней. Па был с презервативом, но потом как следунт вытерли и секунд 10 па был без него. Партнер потом сам секунд 40 мастурбировал и кончил уже на живот. Такое было и в прошлом месяце. Смазка не выделялась, можно исключить беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2020 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-30 23:06
Добрый день.
Беременность маловероятна, так как половой акт был не в дни предполагаемой овуляции.
Платная консультация
Катя 2020-12-31 10:26
Спасибо, но ведь если в прошлые разы всегда все было хорошо, то в этот раз тоже можно обойтись без экстренной контрацепции?
Катя 2020-12-31 11:51
Огромное вам спасибо, тогда жду месячных) Дай бог, чтобы без задержки пришли, тем более за 10 секунд вряд ли бы успела смазка как-то выделиться!
Всего хорошего в Новом Году)
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-31 11:52
Пожалуйста.
И вас с наступающем)