Задержка, одна полоска, ППА

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, был последний раз па на 14 день цикла, без окончания внутрь, но и без предохранения, сделала тест на 33 день цикла, была отчётливая одна полоска, получается после последнего па прошло больше двух недель, , даже если бы овуляция произошла бы позже 14 дня, прлучается все равно достаточно времени прошло, скажите пожалуйста, есть ли вероятность беременности? Нужно ли ещё раз сделать тест, сейчас 37 день цикла и до сих пор задержка
Добавлен: 27 января 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-27 21:17
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64/