Ппа и беременность

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, доктор. 10 и 14 апреля были ппа с молодым человеком, в меня точно ничего не могло попасть и смазка у него не выделяется. Последние месячные были 29 марта. Цикл изменчив. Но сейчас уже второй день задержки. Вчера сделала 2 теста. Тест полоска была отриц. , но через час появилась 2 бледная полоска. Второй тест был цифровой и показал так же отрицательный результат. Скажите пожалуйста, могла ли наступить беременность?
Добавлен: 26 апреля 2020 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-26 16:36
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Вера 2020-04-27 05:36
Извините, но не могли бы вы сказать почему? Я очень волнуюсь, т. к. многие говорят, что вероятность есть.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-27 11:53
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.
Платная консультация
Вера 2020-04-27 12:27
Спасибо большое за Ваши ответы. Но все-таки последний вопрос. Сейчас немного подташнивает и немного болит спина. В таких обстоятельствах все же можно беременность полностью исключить?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-27 16:22
Уже ответил, что исключена