Короткий ПА и овуляция

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, снова обращаюсь к вам. К сожалению была овуляция, сначала основной па был с презервативом, вся смазка в нем была. Далее был минет и как следует вытерли член салфетками и буквально секунд 30-40 был ПА без презерватива, далее секунд 40 он уже сам мастурбировал при помощи руки и кончил. Смазка я думаю вообще не могла выделиться, так как член был полностью сухой и ПА был всего секунд 40. Но меня тревожит, что у меня была овуляция. Надо ли пить таблетки в моем случае или беременность можно исключить? Спасибо большое за ваш труд и время
Добавлен: 22 октября 2020 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-10-22 08:27
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Катя 2020-10-22 08:47
Спасибо большое, тогда эскапел точно можно не принимать?
Катя 2020-10-22 09:40
Можно или все-таки желательно приянть? Просто очень переживаю
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-10-22 11:46
Это ваше дело. Я вам уже ответил
Платная консультация
Катя 2020-10-22 11:47
Хорошо, спасибо, но беременность точно не наступит ведь?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-10-22 14:58
Я вам уже ответил, что нет. Сколько раз еще вы будете спрашивать?