Предательство ли это?
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: -
Добрый день! Мне 19 лет.
В сентябре этого года я очень хорошо, даже близко стала общаться с молодым человеком, с которым знакома уже как год-1,5
Он стал уделять мне внимание, заботился. Постоянно писал. До декабря месяца мы продолжали хорошо общаться, делились музыкой, фильмами, доверяли друг другу сокровенное.
Мне казалось, что это, возможно, даже больше, чем просто дружба. Да и он старался неоднократно об этом намекать.
А 12 декабря, когда у меня было Лень Рождение, он поздравил меня за 4 минуты до конца этого дня. Без пожеланий, без всего. Как будто мы чужие, и уже неважна ему.
А потом и вовсе перестали общаться.
Сухие ответы с его стороны/игнор на мои советы
Вчера я пыталась поговорить, извинится, вдруг я виновата. Вдруг я расстроила его.
Но он совсем не хочет выходить на контакт. Не хочет обсуждать это.
Я его теряю, даже как друга
Что уж говорить об отношениях как к любимому человеку.
Разве это не предательство так себя вести? Он сам не терпит предательство, но разве он не предаёт меня? Он уже не такой вежливый в переписке, игнорирует мои сообщения, когда я предлагаю свою помощь, видя, что ему нехорошо в моральном плане.
Разве так поступают люди, которые доверяли друг другу и были откровенны?
А потом и вовсе перестали общаться.
Я его теряю, даже как друга
1 ответ
Здравствуйте, Екатерина!
Люди встречаются, общаются, прежде чем вступают в серьезные отношения. Ваш собеседник решил, что Вы не его человек, возможно нашел девушку, с кем ему легче, интереснее, здесь причины могут быть разные.
Если Вы ему стали неинтересны, то не стоит жалеть о таком человеке, если он без объяснений решил прервать Вашу дружбу.
с уважение Елена.