Непонятно с отношениями

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, общаюсь с парнем, м как-то в один из вечеров, мы с ним переписывались, и решил он мне фотку скинуть интимного характера, но там ничего такого не видно было, перед этим он спросил типо ты хочешь чтобы я кинул фото, не хочется же портить отношения, я ему дала согласие, и он кинул
Потом решила я немного пококетничать или пошутить немного, пишу что-то типа помнишь ты мне фото скидывал, он такой тебе ещё кинуть
Ну вообщем он и мое фото попросил скинуть, я сказала потом как нибудь
Он скинул свое, а потом опять попросил, я ему сказала неет, а потом написала что-то типа тебе так сильно хочется увидеть такие фото, он написал что все уже неинтересно, нет желания, я такааая ладно
А сегодня скинула ему фото в купальнике (купальник это же ничего такого, много людей ходят в купальниках), он сразу начал писать типо что у меня классная фигура, я милая и хрупкая
И он написал типо если вдруг захочу такие фото от него получить, напишу и он скинет
Ещё он написал что мы можем сначала пообщаться, потом встретиться, потом опять пообщаться, к если вдруг друг другу понравился, то можно отношения завести
Вопрос: как думаете, его намерения серьезные, мои ему нужен $екс или вообще отношения не нужны?
Категория: Психолог
Добавлен: 11 ноября 2019 года

4 ответа

Анастасия 2019-11-11 13:34
Общаемся мы сним примерно 3 недели
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-11-11 21:06
Здравствуйте, Анастасия.
Вроде бы про отношения пока ничего не было. Но так тоже иногда бывает, что после секса люди продолжают общаться
Анастасия 2019-11-11 22:50
Спасибо, значит пока с ним только общаться, а дальше видно будет?
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-11-11 23:08
Если Вы сами стремитесь к общению или серьезным отношениям, то стоит присмотреться к данному мужчине при реальных встречах.