Правильный приём Праджисан
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, так ли важно принимать Праджисан через равные промежутки времени? В моём случае назначено 3 раз в день. То есть, я должна его принимать с промежутками в 8 часов или допустимо в 11: 00, в 17: 00, в 23: 00? Назначен для поддержки в криопротоколе.
Категория: Репродуктолог
1 ответ
Добрый день! Рекомендуется следовать согласно инструкции, которую дал репродуктолог. Небольшое колебание по времени допустимо