Важность соблюдения временных промежутков при приеме антибиотиков для лечения горла

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, вопрос следующий, терапевт прописал Граммидин для лечения фарингита. В инструкции написано принимать 3-4 раза в день. Но не указано, стоит ли строго делить приемы на временные промежутки, как с обычным антибиотиками. Нужно ли принимать данный препарат строго через 8 часов 3 раза в день или можно не строго соблюдать временные промежутки?
Категория: Лор
Добавлен: 19 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте
нет, в случае с грамидином все не так строго