Правильное питание и орехи

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, хочу начать питаться правильно (или почти правильно), у меня есть небольшая программа питания, но меня интересует такой вопрос, можно ли употреблять орехи? Любые, грецкие, фундук, и тд?
Есть приложение на телефоне где я указываю что я съела и в каком количестве, сразу показывается количество калорий. Моя норма в этом приложении 1710 калорий в сутки.
Ввела орехи грецкие 50 гр а он вывел 500 калорий сразу. Так ли это, и нужно ли мне ограничивать питание по каллориям, или достаточно просто правильно питаться по программе.
Категория: Диетолог
Добавлен: 30 апреля 2019 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
диетолог 2019-05-09 15:13
Здравствуйте. Да, орехи очень калорийные за счет жиров, которые в них содержатся.
Все зависит от Вашей цели и необходимого количества сброса веса. Иногда достаточно придерживаться только правильного питания