Постоянно срываюсь с правильного питания

Спрашивает: Залина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Залина) рост мой 165 вес 64-65 кг я не могу правильно питаться у меня всегда срывы или я ем что-то вредное. Занимаюсь спортом 3 раза в неделю (аэробные нагрузки) часто хожу пешком по 30-40 минут в день и пью 2 литра воды в день, но все равно срываюсь с правильного питания и не худею!
Категория: Диетолог
Добавлен: 16 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. В Вашем случае может помочь питание по системе читмил - когда 6 дней в неделю питаемся правильно, с подсчетом калорий, а в 7 - отдыхаем от запретов.