Правда или нет
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, муж ходил на прием к урологу, диагноз поставили хронический простатит. Прошел узи мочевого пузыря все в норме, узи предстательной железы 44-23-44 мм объем 24 мл. Эти показания норма? Предлогают лечение физио, таблетки, уколы. Происходит быстрое семяизвержение, других нет не каких симптомов, если хронический простатит он действительно лечиться? Стоит попробывать? Спасибо за ответ.
Добавлен: 18 июля 2016 года

1 ответ
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-07-18 20:55
Нужно видеть полное описание УЗИ, общий мазок, ПЦР, секрет простаты. Простатит лечится.