Омникокасзамена

Спрашивает: __АЛЕКСЕЙ__
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, можно ли заменить таблетки Омник Окас - 0,4 мг = просто они дорогие, на более дешёвые: Тамсулозин Ретард - 0,4 мг (принимаю их 10 дней в месяц) и как долго их следует принимать?
Добавлен: 27 октября 2019 года

11 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-10-27 10:18
Да, можно. При аденоме принимаются постоянно
Платная консультация
Алексей 2019-10-30 16:34
Спасибо за ответ. Ранее в 2018 я принял 240 капсул Простамол Уно = усиленно рекламируются по телевидению = но УЗИ показало: эффекта == никакого. Значит ли это = что обман = пустая трата денег?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-10-30 20:51
Да, он при аденоме бесполезен
Платная консультация
Алексей 2019-11-02 05:54
Спасибо за ответ Игорь Тадеушевич и ещё вопрос: я пью сбор ПРОСТАТА В НОРМЕ серии ЗОЛОТОЙ АЛТАЙ (ФИЛЬТРЫ-ПАКЕТИКИ - как чай) стоит ли или это тоже бесполезно = как и Простамол Уно?
Алексей 2019-11-03 14:47
Спасибо за ответ Игорь Тадеушевич и ещё вопрос: врач уролог рекомендовал семена тыквы = действительно ли будет от них польза? (при лечении хронического простатита - аденомы простаты)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-11-03 18:47
Как дополнение к основному лечению можно
Платная консультация
Алексей 2019-11-06 05:07
Спасибо за ответ Игорь Тадеушевич и ещё вопрос: год назад (8.11.2018) УЗИ показало цифры 50, в июне 2019 = 32. Сейчас я принимаю 10 дней в месяце по рекомендации уролога Омникс-Окас+семена тыквы и на приём снова в марте 2020. Что ВЫ посоветуете для борьбы с аденомой простаты - хроническим простатитом? Я полагаю, что плавание в бассейне дважды в неделю должно повлиять положительно или физкультура не влияет?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-11-06 08:42
Я не даю советы на таких сайтах
Платная консультация
Алексей 2019-11-07 05:11
Спасибо за ответ Игорь Тадеушевич и ещё вопрос: утренняя гимнастика, плавание влияют положительно при лечении аденомы простаты-хронического простатита?