Прибор уролог в попу. Лечение

Спрашивает: Cаша
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, доктор. Я ходил к урологу, Жалобы, тянет яички. Ночь раз встаю струя средняя. Уролог взял микроскопию секрета. ПСА. и мочу. На общий и назначил лечение и назначил Процедуру лазер прибор но носадка огромная и мне попе больно ТК проктология проблемы можно от этого прибора отказаться не толкать!?

10 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-26 16:49
Да, есть другие методы физиотерапии, которые можно применять не ректально
Платная консультация
Саша 2021-09-27 04:51
Игорь Тадеушевич, что подключить кроме ихтиоловых свечей т к В микроскопии секрета 23 лейкоцитов. Может антибиотик. Или назначение адекватное уролога!?
Саша 2021-09-27 09:15
Жалобы, тянет яички. Температуры нет выделений нет струя средняя ночью раз встаю. Вот тянет яички и все.
Саша 2021-09-27 09:21
Ирогь Тадеушевич, я сделал УЗИ почек и яичек. ПЦР АДафлор
Саша 2021-09-27 09:27
УЗИ простаты
Саша 2021-09-27 09:31
Узи простаты что то объем большой не аденома ли? И попысали в прибор струю мерили. И яички на УЗИ посмотрели
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-27 16:35
Аденома вполне может быть. Но возможно увеличение из-за отека простаты вследствие воспаления. Вам нужно антибиотик(лучше левофоксацин 500 мг на месяц) +омник 1 табл утром-месяц. Физиотерапию можете найти другую (например купить прибор витафон)
Платная консультация
Саша 2021-09-28 07:34
Игорь Тадеушевич, можно вместо ОМНИКА, ТАМСУЛУЗИН!?