Практика в школе в период аллергических проявлений

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, доктор! Скажите пожалуйста у моего ребенка аллергия на пыльцу амброзии, подсолнечника. Болеет с августа 2016 года. Пробы и диагноз поставили в феврале 2017 года. Первые два года протекала тяжело, сейчас подобрали лечение и среднее течение. В школе требует прохождение практики июль-август (10 дней) моему ребенку можно на эту практику (подметают территорию, красят, моют школу) или надо брать у аллерголога освобождение? За ранее спасибо большое за ответ.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 31 мая 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-06-03 14:54
Здравствуйте! Лучше взять справку об освобождении от уборки территорий, помещений, от работ, связанных с пылью, краской.