Аллергические проявления
Спрашивает: Лариса
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Бывают проблемы с желудком
Здравствуйте, у сына иногда опухают некоторые части тела. Может опухнуть губа, колено, кистевой сустав. Анализы на все аллергены сдали. Ничего не обнаружено. Посоветуйте, может быть нужно ещё к какому либо специалисту обратиться? Хотя цетрин выпьет, всё проходит. Заранее спасибо.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Добрый день. Очень похоже на рецидивирующий отек Квинке. Возможны подобные симптомы при погрешностях в питании (при употреблении красителей, консеовантов, содержащихся в продуктах), при употреблении алкоголя