Можно ли нам иметь кошку

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнку 5 лет. Были в гостях 7 месяцев назад было сильное аллергическое проявление на кошку слезились глаза, покраснения на лице. Сейчас взяли котёнка на передержку. Первые 3 дня были аллергические проявления не сильные чуть покраснение на лице. После этого котёнок у нас уже 10 дней проявлений нет аллергических. Теперь думаем оставить его себе. Скажите пожалуйста можно нам иметь кошку? Не опасно ли это для здоровья ребёнка. Показатели по венозной крови на эпителий и перхоть кошки 2,39 кЕд/л
Категория: Аллерголог
Добавлен: 27 июля 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-07-31 06:39
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок для определения аллергизации и пришлите фото результатов анализов. Это умеренная аллергия на кота