Покраснение вокруг глаз
Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 8месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенок посещал бассейн и у нее появились сначала вокруг одного глазикачерез два дня и вокруг другого сильнейшее покраснение. Под глазами очень сильно. Может ли у ребенка быть аллергия на хлор? Вода была очень хлорированной. Температуры нет.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Может быть от хлорки. Принимайте капли зиртек и локобейз рипеа для внешней терапии