Может ли аллергия на кошку иметь симптомы бронхита?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Нет, но пару лет назад был бронхит.
Здравствуйте,4 года назад завели кошку. Все было хорошо, но 2 недели назад у свекрови (60 лет) появился сильный кашель и из-за него боли в районе груди и легких. Думали пневмония или бронхит. Врач сказал, что флюрография и анализы в полном порядке, а кашель не проходит. Может ли это быть от кошки?
Теги: может ли быть кашель от кошки, может ли быть бронхит от кошки, бронхит из за кошек
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 ноября 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-21 17:40
Необходимо сделать аллергопробы прик-тестом с эпидермальными аллергенами