Прааельный режим питания

Спрашивает: Светик123
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, могли бы посоветовать что нужно скориктировать в режиме ребенка что бы обед бы вовремя, а так же сон.
Нам 1 год, еще не так давно ребенок ел ночью 1 раз смесь.,но потом ужин не много сдвинулся на по пойже и ребенок ел последний раз в 23.00 (смесь) это пятое кормление было и ночью как раньше в 2.00 например не просыпается. Вроде все бы хорошо, но вместо 7.00 утра Подьем, просыпается, в 5.00, в 6.00 или 6.30 всегда по разному и естественно сразу требует есть, тоесть как раньше 8.00 завтрак не получается и смещаеттттся пойже, в результате, обед приходит на 12.30 или даже 13.30.,ребенок в 12.00 уже сильно хочет спать, вот в этом вся проблема и получается не дожидается обеда уснет, а это может быть большой перерыв больше 4х часов или наобород плохо спит всего там 1,5 часа и все, а далее очень огромный интервал до ночного сна, аж 6 или 7 часов.
Может сможете посоветовать что скоректировать можно, может что то изменить? Что бы обед не просыпать или наобород спать спасибо заранее
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 мая 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-06-03 18:15
Необходимо консультация педиатра