ППА+презерватив
Спрашивает: Алинa
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, более месяца назад у меня был последний половой акт (презерватив + ППА), после него были месячные, день в день, как по циклу. Сейчас наступила задержка. Может ли это быть беременность? И если нет то какая причина может быть задержки? У меня весь день болит живот, несколько дней назад налилась грудь и живот, но сейчас грудь и живот спали.
3 ответа
Добрый день. Беременности быть не может. Небольшие задержки могут быть при банальном стрессе, смене климата
Платная консультация
Алина 2021-10-19 15:14
А симптомы перечисленные на месячные? Или может другая проблема? Еще примерно две недели назад, извиняюсь за подробности, я рыгала. Это может быть как-то связано? Или просто отравление?