Презерватив + ППА
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, произошла вот такая ситуация: Был половой акт презерватив+ППА, последний день месячных был 9 июля, 20 июля был ППА+презерватив В данный момент задержка ближется к 7 дням, иногда побаливает низ живота, но никаких признаков чего либо нету Чувствую себя обычно, никаких изменений, что это может быть? Гормональный сбой? Если это важно могу сказать, что до месячных, много переживала и вообще месяц был напряженный.
Хотела бы добавить, что последние месячные приходили на наделю раньше из-за стрессовых ситуаций, а в данный момент задержка.
8 ответов
Добрый день.
Если половой акт был защищённый, то конечно беременности быть не может.
Такие задержки могут быть в норме.
Платная консультация
Катя 2021-08-06 07:50
А данная задержка может быть из-за того, что прошлые месячные пришли на неделю раньше?
Может ли новый цикл строится из-за этой задержки?
И да спасибо за ответ!
Маловероятно что именно из-за этого.
Такое возможно при банальном стрессе, смене климата.
Платная консультация
Катя Если помылись оба, все было нормально
Даже почти после акта сходила помочилась
В данный момент никаких признаков беременности нету, все хорошо
Каков процент беременности?
Катя А вот на данном этапе
Должны быть уже какие-то признаки и если да, то какие?
Потому что в интернете много чего написано, а конкретики нету, вы как специалист знаете наверняка, по этому хочу узнать лично у вас!
Уже прошло 2 недели и идёт 3 неделя
Что должно быть?
Извините что так много задаю вопросов!
Уже прошло 2 недели и идёт 3 неделя
Что должно быть?
Извините что так много задаю вопросов!
Добрый день.
Я вам ответил на основной ваш вопрос.
Если у вас есть много дополнительных уточняющих вопросов, то пожалуйста закажите приватный вопрос.
Сайт данную услугу предоставляет.
Я вам ответил на основной ваш вопрос.
Сайт данную услугу предоставляет.