Задержка 13 дней ппа + презерватив
Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, были защищённые па (внутрь не кончали даже в презервативе) задержка 13 дней, цикл 31 день, месячные идут в основном дней 6. Делала тест на 5 день задержки отрицательно. Последние дня 4 болит живот, сегодня покалует в правом боку снизу и всю задержку налитая грудь.
1) какая вероятность беременности?
2) почему всю задержку налитая грудь?
1) какая вероятность беременности?
2) почему всю задержку налитая грудь?
12 ответов
Карина 2021-04-20 23:00
Месячные начались спустя 14 дней задержки, но они необильные, одной прокладки на целый день хватает. Это может быть последствия гормонального сбоя? Делать сейчас УЗИ или может подождать следующих месячных?
Карина Так уже 3 день месячных ну они так идут. Может это быть из за ппа на 8 день задержки?
Карина А может ли быть такое что наступило беременность после ппа на 8 день задержки и тепер такие месячные?
Анна Здравствуйте, не могли бы помочь пожалуйста, принимаю мастодинон и пустырник форте комплексно(врач назначил для лечения фиброзно-кистозной мастопатии), в июне задержка была 2 дня, июль-пришли в срок, в августе опять пятый день задержка, может ли это быть от мастодинона? Половой акт защищённый был в овуляцию и через 3 дня после неё. презерватив был целый, и учитывая что мы использовали презерватив, партнёр "закончил" не внутрь. Так же я приехала из отпуска в начале августа, может быть перемена обстановки сказывается? Подскажите из-за чего задержка, исключать ли беременность?
Добрый день. Вы задаете свой вопрос в чужом. Задайте пожалуйста его отдельно в общих или закажите приватный вопрос. Сайт данную услугу предоставляет.