Болит живот и грудь но месячных нет

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня задержка неделю, есть все симптомы начинающихся месячных, болит грудь, тянет живот, половые акты были только защищенные, презерватив + ППА одновременно, тесты отрицательные, с чем может быть связанна задержка? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, возможно что у вас есть гормональный сбой, вам следует сделать УЗИ омт