ППА и ОВУЛЯЦИЯ

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма в аллергической форме
Здравствуйте, у меня был ППА в предполагаемый день Овуляции. Но я рассчитывала по календарю в интернете. Менструальный цикл-23 дня, постоянный. Месячные начались 6 октября и закончились полностью-11.
ППА был 2 раза с перерывом в 1,5-2 часа. В перерыве был ПА с презервативом, но он порвался, и мы не закончили.
Могу ли я забеременеть таким способом? Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-18 16:05
Здравствуйте! Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы-возможно все
-1