ППА перед овуляцией

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 5 августа произошёл с молодым человеком ППА, окончание было не в девушку. После этого в течении 12 часов выпила первую таблетку постинора, а ещё через 12 часов вторую, но с ней произошла рвота, а принять ещё одну не было возможности. Скажите, пожалуйста, стоит ли сдавать хгч. ПА произошёл за 4-5 дней до овуляции. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-11 10:19
Здравствуйте! Да лучше сдать кровь на хгч
Платная консультация
Пак 2020-08-11 11:26
Спасибо большое за ответ, скажите, пожалуйста, беременность возможна даже если молодой человек сделал 4-5 фрикций и вышел? И на какой день после ПА сдавать хгч?