Скажите будьте добры, возможна беременность?

Спрашивает: Марго
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, 7 декабря был защищенный ПА с молодым человеком. 3 дня дается ведь на оплодотворение яйцеклетки? Под конец процесса молодой человек снял презерватив и закончил (извините за подробности) мне в рот. Может быть в этом случае беременность? Прошло Прошло почти 2 недели (если не считать 3 дня которые даются на оплодотворение) сделала уже 6 штук тестов
Месячные должны были быть 19 декабря, но их нету
Тесты делала 13 числа, 14, 15, 18,19 и 20 когда была уже 1 день задержка. И вроде показали 1 полоску все 6 тестов. Но я не пойму 1 полоска или 2 есть
Очень сильно переживаю, что прям всю трясет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2021 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-22 07:06
Доброе утро, беременности быть у Вас не может.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-25 08:21
Если у Вас остались ещё вопросы, обращайтесь.