Молочница и беременность
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Доброго времени суток, такой вопрос, был незащищённый секс с парнем, после чего у меня возникла молочница, а у молодого человека сыпь и налёт на головке. Так же есть страх беременности, так как из-за неё и может возникать молочница. Тест отрицательный но прошло не больше 7 дней. Ответьте пожалуйста, что делать мне и моему молодому человеку?
3 ответа
Здравствуйте!
Крем и свечи пимафуцин используйте
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции
Крем и свечи пимафуцин используйте
Платная консультация
Anastasia 2020-05-14 21:50
А возможна ли беременность при ППА повторном, половой орган мужчины при этом не мылся, и прошло 15 минут?