ППА в день овуляции

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, избитая проблема: ППА в день овуляции. 21 ноября был 1 день цикла. 7 ноября - ППА. Если быть точнее, я не уверена, что это именно день овуляции. Сначала с презервативом, но потом партнер попросил без него. И поэтому был ППА - семяизвержения во влагалище не было.
Сейчас 17 дек, скоро должна быть менструация. Тянет низ живота немного, как у меня обычно перед ней бывает. Больше ничего. Есть вероятность беременность от предэякулята? И когда можно сдать тест или анализ на ХГЧ?
Теги: ппа в овуляцию
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-17 17:30
Добрый день.
Может быть если это было в дни овуляции.
Можно уже сдавать.
Платная консультация
Марина 2020-12-17 17:33
Сдавать тест на беременность или ХГЧ? Просто у кого не спрошу-говорят, тест сдавать на 5 день задержки. А у меня по календарю ментсруация через 2 дня