Дайте совет по беременности

Спрашивает: Ангелина Андреевна Сидорова
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Мигреневые боли
Добрый день! 1 день месячных был 02 марта, овуляция примерно с 18 по 20 марта, предположительное зачатие с 20 по 23.
Задержка 3 день. Вчера вечером начались тянущие и резкие боли в животе, тошнота и металлический вкус во рту был. Грудь вчера стала не много чувствительней. Сбоев не было уже ос подросткового возраста.
Может быть это беременностью и может ли врать тест на таком сроке?
Еще и с этой ситуацией лишний раз входить на улицу не хочется. Сдавать на хгч или подождать 5-7 день задержки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-04 16:35
Здравствуйте! Беременность возможна. Тест является достоверным с 15 дня после овуляции
Платная консультация
Ангелина Андреевна Сидорова 2020-04-04 16:45
А на хгч уже идти сдавать кровь? Или тоже может не показать? Я думаю ждать еще дня 3 или нет. Спасибо за ответ!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-04 16:48
Хгч положителен с 8 дня после овуляции