Нужно ли сдавать тест на ХГЧ
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: БАР
Здравствуйте, можете подсказать, что делать дальше.
Сегодня 13 день после овуляции, 2 полоски на тесте
К гинекологу попаду только 28
Нужно ли перед его консультацией сдавать хгч?
Вроде ничего не беспокоит в целом.
И вопрос ещё один, я принимаю карбомазепин 1/2 таблетки на ночь - могу ли я продолжить прием?
валерьянка в 1 триместре не противопоказана?
К гинекологу попаду только 28
Вроде ничего не беспокоит в целом.
5 ответов
Мария 2020-05-20 19:18
Вы меня расстроили (Валерьянку хоть можно? Просто мне мой психиатр давным-давно говорил что карбомазепин в такой маленькой дозировке можно будет оставить, без него и сна нет, и постоянные скачки в настроении.
А пациентам с эпилепсией тоже карбомазепин снимают во время беременности? У них доза значительно выше, чем моя 1/2 тблетки (я права теперь озадачилась, чем заменить его)
Мария Спасибо! А валерьяну в таблетках хотя бы можно? Или вообще ничего в этот период нельзя?