Задержка, молочница

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, нуждаюсь в вашей консультации. Задержка месячных 18 дней, тесты делаю почти каждый день, отрицательные. До этого были месячные с 11 по 16 сентября, затем начался жуткий зуд, не приняла этому значения, начала пить трихопола по две таблетки за один приём, в итоге следующие месячные пошли с 5-10 октября, хотя в норме мой цикл 36 дней, раньше таких нарушений не было. Плюсом ко всему, после последних месячных впервые за долгое время начала вести половую жизнь. Была на медосмотре у гинеколога, сказал, что молочница выписала ФЛуконазол 3 таблетки, залаин 1 свеча. Сказала платно сдавать узи тли же хгч. Скажите в чем причина задержки, есть ли смысл сдавать кровь на хгч если тесты отрицательные? Возможна ли в данной ситуации беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-28 22:43
Здравствуйте! Беременность маловероятна, скорей всего гормональный сбой.