Хгч сдавать возможности пока нет
Спрашивает: Olesya
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сегодня 10дпо, очень налилась грудь и соски(соски впервые себя так ведут) они не болят в отличии от самой груди. Надулся низ живота и тянет (ощущение полного мочевого пузыря) при кашле терпимая боль в животе будто бы мышцы болят, иногда покалывает и отдаёт в задний проход Есть легкое, легкое головокружение, постоянно мёрзну! Вероятность беременности вполне возможно так как была овуляция 9, па был 8,10 числа Тесты боюсь делать вдруг отрицательный Скажите эти симптомы могут быть пмс? Или все же схожи для ранних сроков беременности?
1 ответ
Здравствуйте! Оба варианта возможны
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции