Секс с ппа во время овуляции

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: ОТСУТСТВУЮТ
Здравствуйте, в день овуляции был секс с ппа, но партнер успел во время (в меня ничего не попало) , ВОЗМОЖНА ЛИ БЕРЕМЕННОСТЬ? оЧЕНЬ ВОЛНУЮСЬ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-17 20:03
Здравствуйте! Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы. Все возможно. Здоровья Вам!