Эскапел в день овуляции

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый вечер, подскажите, стандартная ситуация, во время секса порвался презерватив в день овуляции, в течении часа после секса приняла девушка таблетку эскапела, будет ли эффект от таблетки? Если да то насколько снижается вероятность эффекта? Какие дальнейшие действия?

заранее благодарен за ответ.
Теги: эскапел в день овуляции поможет ли
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2016 года

1 ответ

Добрый день, вы все сделали правильно, действие эскапела не будет снижено, беременность не должна наступить