Эскапел в день овуляции

Спрашивает: Кристина11
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемая Маргарита Генамовна! Такая ситуация: 19.07 произошёл НПА с окончанием во внутрь, плюс к тому же была овуляция, на утро 20.07, примерно через 5-6 часов выпила Эскапел. Но случайно прочитала в интернете статью, в ней говорится о том, что Эскапел не действует в дни овуляции и эффекта не будет. Когда-то давно приходилось пить данный препарат, но я никогда не задумывалась над тем, что во время овуляции он не действует, и беременности не наступало. Также при его приеме не было ациклических выделений, месячные наступали во время. Хотела уточнить, подействует ли препарат Эскапел во время овуляции? Наступит ли беременность? До предполагаемых месячных 2 недели.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-23 08:45
Здравствуйте! Да, вероятность есть что не подействует, но это встречается редко