Позвоночник здоровье

Спрашивает: Владимир Михайлович Скоробогатов
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Когда я учился в школе, мне пришлось удерживать очень тяжёлый шкаф, я почувствовал что в спине что-то хрустнуло. Потом лет через 20 на рентгене обнаружили, что когда то был компрессионный перелом позвонка. Но особенных болей в спине никогда не было. Скажите пожалуйста, чем мне грозит в будущем эта детская травма?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 ноября 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-11-07 14:25
Добрый день.

Если перелом произошел так давно и после этого вы не ощущали болей в спине, то в принципе отдаленных последствий не будет.
Главное, соблюдать здоровый образ жизни и не перегружать спину поднятием тяжестей.