Позвоночник или психосоматика?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я посылаю МРТ вам.
Спасибо за первый ответ!
Вот меня мучает год это состояние.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 апреля 2020 года

1 ответ
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-04-11 12:25
Здравствуйте.
Остеохондроз и грыжа в шейном отделе позвоночника, остеохондроз, сколиоз и маленькие протрузии в грудном. А какие проблемы Вас мучают я не знаю. Так как Вы не одна вопросы задаёте, я за день не на один десяток вопросов отвечаю, и у кого что помнить не в силах. Поэтому выставлять нужно свои документы под уже заданным вопросом, и ждать очереди когда я смогу дополнить ответ.