Пожелтение
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотелось бы уточнить с чем может связано поселение под глазами и вечные синяки. У кого провериться и что проверять?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте.
Добавьте фото, что бы лицо было видно полностью.
Синяки под глазами могут быть вызваны разными причинами.
Это могут быть индивидуальные особенности. Это может быть связано с застоем крови при переутомлении, после интоксикаций или перенесенных заболеваний.
Синяки под глазами не являются специфическим признаком какого-либо заболевания.
Если у Вас есть проблемы с самочувствием, можно пройти общеклиническое исследование: Общий анализ крови, Биохимический анализ крови (общий белок, биллирубин, АЛТ, АСТ, ЩФ, сахар, С-реактивный белок, креатинин, мочевина), анализ крови на ТТГ.