Пожелтение

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотелось бы уточнить с чем может связано поселение под глазами и вечные синяки. У кого провериться и что проверять?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 ноября 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-18 09:41
Здравствуйте.

Добавьте фото, что бы лицо было видно полностью.
Владимир 2020-11-18 10:11
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-18 14:56
Синяки под глазами могут быть вызваны разными причинами.

Это могут быть индивидуальные особенности. Это может быть связано с застоем крови при переутомлении, после интоксикаций или перенесенных заболеваний.

Синяки под глазами не являются специфическим признаком какого-либо заболевания.

Если у Вас есть проблемы с самочувствием, можно пройти общеклиническое исследование: Общий анализ крови, Биохимический анализ крови (общий белок, биллирубин, АЛТ, АСТ, ЩФ, сахар, С-реактивный белок, креатинин, мочевина), анализ крови на ТТГ.