Пожайлуста подскажите

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожайлуста у меня как 4 месяца белая полоса за правой гландой. И еще какой валдыри вылез. Анализы сдал все хорошо и мазок гланд хороший что за полоса? Врачи даше ни каких лекарств не выписали.
Категория: Лор
Добавлен: 4 марта 2019 года

3 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-03-04 21:55
Здравствуйте, белая полоска это участок атрофированной слизистой, рядом лимфоидный узелок. Ничего критичного нет. Вас что-то беспокоит?
Михаил 2019-03-04 22:07
Ну как бы это можно полечить? А то боюсь приведет к каким либо последствиям. И при это у меня температура держится уже 2-ой месяц 37,5 и ниже, может от этого. Или это все хорошо и не стоит беспокоится?
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-03-04 22:13
Атрофированную слизистую не лечат, если не беспокоит сухость во рту и конечно она не даст температуру. Что касается температуры обратитесь к инфекционисту для поиска возможных причин субфибриллитета.