Белое пятно около гланд

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Ставили хр. Тонзиллит
Здравствуйте, у меня уже наверно долгое время может в детсве ещё в горле белое пятно, около гланд. Не болит. Не беспокоит. Была у Лора на осмотре, зубы тоже не давно лучила, ну почему то не спросила что это ха пятно. Или это в пределах нормы?
Очень интересно.
Заранее спасибо огромное за ответ.
На фото слева это пятнышко
Категория: Лор
Добавлен: 3 мая 2019 года

7 ответов

Здравствуйте, на фото плохо видно, но судя по вашему описанию ничего страшного нет. Если пятно будет болеть, увеличиваться в размерах необходимо обратиться к специалисту
Настя 2019-05-03 21:53
А в рак не переходит?
Нет ничего опасного?
Опасного ничего нет, нужно наблюдать в течении месяца, если изменений не будет, то оставить до полугода.
На данный момент данных за опухоль я не вижу.
Настя 2019-05-03 22:18
Например?
Что может изменится?
Может увеличится в размерах, начать болеть приносить дискомфорт
Настя 2019-05-03 22:21
Так оно у меня уже дааавно.
К Лору ходила гланды промывать ничего не сказала
Все отсматривала досконально.
Щас врачу стоматологу написала, он написал что все хорошо, что это обычное пятно
Поводов до паники нет
Значит все хорошо?
Конечно, вы зря переживаете, если оно у вас давно и никак не вас не беспокоит, то у вас все замечательно, переживайте.